50.7 k
Thierry-Lannon & Associés
Terminé · 20 juillet
Thierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne
Tableau moderne de 73 x 92 cm créé et signé par Pierre Boudet
20 juillet
Pierre Boudet · Huile sur toile
Se Connecter   1 500
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
CARRÉE MAISON DE VENTES
Maison de Ventes · Nîmes, Occitanie
ALTANEO ENCHERES
Office de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté